Wertungen

Wertung Vorlauf Kunden

Rang Startnummer Firma Teamname Pilot 1 Zeit Pilot2 Zeit2 Zeiten Vorläufe
1 7 Egger Team Explosiv Günther Schinnerl 00:29,7 Georg Wiedenhofer 00:29,3 00:59,0
2 5 Benda Lutz GmbH Brutal Leiwandes Werksteam Lukas Kindermann-Wagner 00:29,8 Mario Korhammer 00:29,4 00:59,2
3 25 Stiefler Stiefler Stiefler Bekto 00:30,3 Florian Glötzl 00:30,0 01:00,3
4 20 Rotes Kreuz Krems Rotes Kreuz Krems Jürgen Pfeiffer 00:31,9 Andreas Simlinger 00:31,6 01:03,5
5 19 Landesklinikum Krems the green Competition Johann Adolf 00:31,6 Horst Wöss 00:33,8 01:05,4
6 12 Feuerwehr Krems Fire Fighters Clemens Hajek 00:34,3
00:31,8 01:06,1
7 21 Pappas Gruppe 0 Michael Schmidt 00:36,2 Manuel Neubauer 00:34,2 01:10,4
8 4 Ardex Ardex Racing Team Helmut Schmidt 00:36,4 Mario Schwarz 00:38,8 01:15,2
9 24 Stena Stena Matthias Bühler 00:40,7 Franz Neudorfer 00:34,5 01:15,2
10 18 Kurier Gutenbergs letzte Reserve Mathias Hofer 00:39,1 Johannes Weichhart 00:36,5 01:15,6
11 6 Birngruber GmbH & CO KG Birngruber Racer Leopold Löffler 00:38,3
00:38,5 01:16,8
12 16 IMC Krems IMC RACING TEAM Jürgen Maseck 00:42,6 Markus Glinz 00:38,2 01:20,8
13 13 Feuerwehr Sankt Pölten Fire-Trash-Can Rainer Schwarz 00:41,3 Michael Burger 00:40,6 01:21,9
14 26 Voest Krems Voest Racing Team Werner Heindl 00:40,5 Edgard Radler 00:42,7 01:23,2
15 11 Brucha GmbH Brucha Racing Team Franz Novotny 00:38,9 Alois Markl 00:45,7 01:24,6
16 3 Alfred Kärcher Kärcher-Hochdruckteam-Nielsen Ole Nielsen 00:45,8 Jozo Martinovic 00:39,6 01:25,4
17 14 Gemeinde Herzogenburg Trash Cowboys Bernhard Tiefenböck 00:44,8 Hans Jürgen Dürauer 00:42,4 01:27,2
18 17 Gemeinde Inzersdorf Gemeinde Büffel Karl Ernd 00:54,1
00:45,8 01:39,9

Wertung Vorlauf Brantner

Rang Startnummer Firma Teamname Pilot 1 Zeit Pilot 2 Zeit 2 Zeiten Vorläufe
1 2 Brantner Abfallwirtschaft Low Riders Alexander Zeininger 00:28,4 Alexander Dornhackl 00:32,4 01:00,8
2 1 Brantner Organisation Racingteam Stalzer Jürgen Stalzer 00:31,6
00:30,8 01:02,4
3 9 Brantner Werkstatt Brantner Service Team David Schierhuber 00:34,1 Ande Miltner 00:35,5 01:09,6
4 8 Brantner Hagenbrunn Hagenbrunner Rennmäuse Anna Haumer 00:38,3 Daniela Jelinek 00:36,2 01:14,5
5 15 Holz Rec Holzracing Martin Schopf 01:02,6 Edi Fürlinger 00:44,0 01:46,6
6 10 Brantner Transport Die unglaubl. Wunderwuzzi Alexander Ulrich 01:26,4 Mathias Spitzer 00:58,9 02:25,3

Wertungen Vorlauf Gesamt

Rang Startnummer Firma Teamname Pilot 1 Zeit Pilot2 Zeit2 Zeiten Vorläufe
1 7 Egger Team Explosiv Günther Schinnerl 00:29,7 Georg Wiedenhofer 00:29,3 00:59,0
2 5 Benda Lutz GmbH Brutal Leiwandes Werksteam Lukas Kindermann-Wagner 00:29,8 Mario Korhammer 00:29,4 00:59,2
3 25 Stiefler Stiefler Stiefler Bekto 00:30,3 Florian Glötzl 00:30,0 01:00,3
4 2 Brantner Abfallwirtschaft Low Riders Alexander Zeininger 00:28,4 Alexander Dornhackl 00:32,4 01:00,8
5 1 Brantner Organisation Racingteam Stalzer Jürgen Stalzer 00:31,6
00:30,8 01:02,4
6 20 Rotes Kreuz Krems Rotes Kreuz Krems Jürgen Pfeiffer 00:31,9 Andreas Simlinger 00:31,6 01:03,5
7 19 Landesklinikum Krems the green Competition Johann Adolf 00:31,6 Horst Wöss 00:33,8 01:05,4
8 12 Feuerwehr Krems Fire Fighters Clemens Hajek 00:34,3
00:31,8 01:06,1
9 9 Brantner Werkstatt Brantner Service Team David Schierhuber 00:34,1 Ande Miltner 00:35,5 01:09,6
10 21 Pappas Gruppe 0 Michael Schmidt 00:36,2 Manuel Neubauer 00:34,2 01:10,4
11 8 Brantner Hagenbrunn Hagenbrunner Rennmäuse Anna Haumer 00:38,3 Daniela Jelinek 00:36,2 01:14,5
12 4 Ardex Ardex Racing Team Helmut Schmidt 00:36,4 Mario Schwarz 00:38,8 01:15,2
13 24 Stena Stena Matthias Bühler 00:40,7 Franz Neudorfer 00:34,5 01:15,2
14 18 Kurier Gutenbergs letzte Reserve Mathias Hofer 00:39,1 Johannes Weichhart 00:36,5 01:15,6
15 6 Birngruber GmbH & CO KG Birngruber Racer Leopold Löffler 00:38,3
00:38,5 01:16,8
16 16 IMC Krems IMC RACING TEAM Jürgen Maseck 00:42,6 Markus Glinz 00:38,2 01:20,8
17 13 Feuerwehr Sankt Pölten Fire-Trash-Can Rainer Schwarz 00:41,3 Michael Burger 00:40,6 01:21,9
18 26 Voest Krems Voest Racing Team Werner Heindl 00:40,5 Edgard Radler 00:42,7 01:23,2
19 11 Brucha GmbH Brucha Racing Team Franz Novotny 00:38,9 Alois Markl 00:45,7 01:24,6
20 3 Alfred Kärcher Kärcher-Hochdruckteam-Nielsen Ole Nielsen 00:45,8 Jozo Martinovic 00:39,6 01:25,4
21 14 Gemeinde Herzogenburg Trash Cowboys Bernhard Tiefenböck 00:44,8 Hans Jürgen Dürauer 00:42,4 01:27,2
22 17 Gemeinde Inzersdorf Gemeinde Büffel Karl Ernd 00:54,1
00:45,8 01:39,9
23 15 Holz Rec Holzracing Martin Schopf 01:02,6 Edi Fürlinger 00:44,0 01:46,6
24 10 Brantner Transport Die unglaubl. Wunderwuzzi Alexander Ulrich 01:26,4 Mathias Spitzer 00:58,9 02:25,3

Wertung Finale

Finale Kunden

Rang Firma Teamname
1 Benda Lutz GmbH Brutal Leiwandes
Werksteam
2 Feuerwehr Krems Fire Fighters
3 Egger Team Explosiv


Finale Brantner

Rang Firma Teamname
1 Brantner Abfallwirtschaft Low Riders
2 Brantner Organisation Racingteam Stalzer
3 Brantner Hagenbrunn Hagenbrunner Rennmäuse